Вверх страницы
Вниз страницы

Bridgend. A place where you belong

Объявление

Welcome to Bridgend!

– ♥ Дорогие гости! АМС форума рад приветствовать Вас на новом frpg проекте «Bridgend”. Мы только-только открылись и с нетерпением ждем именно ВАС! Рейтинг ролевой NC-17. Не знаете, чем занять свободное время? Тогда смело к нам! Стоит Вам только зарегистрироваться, как тут же окунетесь в мир, полный чувств и секретов. Не сидите на месте! Смело присоединяйтесь к нам!

– ♥

Game Time: 20.08.2012, более точное время будет указано в вашем эпизоде.

Топы и партнеры:

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Администрация:


Лучший игрок:


5 Вечеров


Активисты форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bridgend. A place where you belong » Информация » Гостевая книга vol.1


Гостевая книга vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вас что-то интересует? У вас возникли вопросы? Необходимо придержать внешность?
Ждем вас в этой теме!

0

2

Вечер добрый!
Придержите Jude Law, анкета будет завтра

0

3

Clyde Barrow,
он ваш на 3 дня :3

0

4

Анну Спекхарт придержите мне, пожалуйста)

0

5

Delilah Autumn,
она ваша на 3 дня  http://fc07.deviantart.net/fs27/f/2008/031/9/6/_3_by_crula.gif

0

6

Всем доброго времени суток!Уже пару дней присматриваемся к Вашей ролевой небольшой, но сплоченной компанией со-игроков из 3 человек. Вот вопросы:
1) Можно ли нам придти авторскими (своими) русскими персонажами с военным прошлым/настоящим?
2) Можно ли придержать внешности: Wentworth Miller, Evangeline Lilly, Matthew Fox?

0

7

Miller
Добрый вечер!
Конечно можно придти со своими персонажами, мы будем только рады))
И внешности вам придержим!)
Ждем вас с нетерпением)

0

8

Quinn James, спасибо большое! И еще, так как мы планируем играть достаточно активно и приходим сплоченным коллективом, можно ли 1-му человеку взять 2-х привычных персонажей для 2-х со-игроков?)

0

9

Доброго времени суток!) Я в общем-то с товарищем "Миллер" иду за компанию. хотела бы придержать для себя внешность Эшли Грин. А вопросов собственно два:
1) как у вас развивается линия мафии/преступности и есть ли таковая?
2) есть ли возможность создания своей группировки?

0

10

ну конкретно по мафии мы ничего не думали, но если у вас что– то есть по этому поводу, то мы  примим и поможем))
эшли за вами на 3 дня))
будем вас ждать!

0

11

ну там я не задумала супер-мего-линию по мафии, а просто небольшую группировку.
в общем спасибо! разберемся! анкета будет сегодня-завтра)

0

12

Миллер
можно)
и по поводу IP не беспокойтесь)

0

13

Здравствуйте.
Придержите, пожалуйста, Марию Райт из 1-ой акции. И сразу пара вопросов:
1. Можно ли переиначить имя из "Maria" в "Mary"?
2. Информация в анкете должна быть скопирована из акции или написана самостоятельно?
Заранее спасибо)

0

14

Энн
Добрый вечер *-*
Конечно, Мария за вами до 7.11.12))
1) Можно, особой проблемы в этом нет))
2) Информация может быть скопирована (если вам не хочется писать) , либо вы можете написать ее самостоятельно, это только приветствуется!
http://uploads.ru/i/6/k/Y/6kYOo.gif

0

15

добрый вечер.
вот все понравилось, все приглянулось, подумалось "господь, ты сделал это! послал мне ролевую. мой оазис в пустыне. луна моей жизни! я буду молиться тебе пять раз в день и заколю барана!". ну и все в таком духе да, мне очень сложно угодить
НО! я люблю задавать вопросы до регистрации.
1. у меня идея своего персонажа. мне нужен только он. и ролевая искалась именно под него. в моей голове уже целый мир с пони, бабочками и моим мальчиком. есть ли возможность зарегистрировать его? ибо в правилах у вас написано, что нужно разрешение администрации. так вот. я его спрашиваю.
2. по поводу брани. кажется, мы все тут заявляем, что мы взрослые люди. нет, мне, правда, не сложно. хотя вру. сложно. я вот все никак не могу решить, моряк я или сапожник. я к другому. ну, а если совсем нельзя? то есть характер персонажа такой. я понимаю, что у какой-нибудь девочки рот загниет, если она слово плохое скажет, но...
3. есть уже смельчаки, начавшие играть?
ну, и вроде бы все. я на самом деле няшка, так что не стоит воспринимать все сказанное мню в штыки. я без злого умысла.

0

16

да простят меня админы
тут против сквернословия нет никого, все моряки сапожники хд

0

17

nothing
ахаха добрый вечер *-*
Поверьте, нам очень приятно быть вашим оазисом в пустыне и далее по списку  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif
Что ж , так совпало, что вы любите задавать вопросы, а мы на них отвечать ^.^
1. да, конечно)) мы только рады, когда к нам приходят со своими персонажами, это добавляет проекту изюминки и индивидуальности.
2. имелось ввиду междичностное общение) в посте можете вывалить целую терраду, если так будет угодно вашему персонажу ))
3. еще никто играть не начал, ибо мы только со вчерашнего дня полноценно функционируем, но, думаю, это вопрос времени, который совсем скоро решится)))

0

18

Alex Tate
я чертовски правильный, сэр *аристократ из высшего общества мод он*
Quinn James
спасибо, милая девушка)
в скором времени я определюсь с внешностью и попрошу вас кого-нибудь придержать.
но я уже сейчас знаю, что мне нужна астрид берже фрисби для нужных. если у меня не будет этой женщины - у меня не будет смысла жизни.

0

19

nothing
эта красавица уже придержана за вами!))
ждем Вас с нетерпением!

0

20

спасибо большое. а мне гарри ллойда заверните)

0

21

nothing
Гарри ждет своего обладателя )))

0

22

Большое спасибо)
Тогда придержите, пожалуйста, вместе с мисс Райт и имя "Мэри", именно в этом варианте. В течение суток, надеюсь, будет анкета)

0

23

Энн
Имя придержано, ждем вас!

0

24

Доброго вечера! Скажите, заявка №5 от Екатерины еще актуальна? И можно ли как-то с ней связаться чтобы обсудить персонажа?

0

25

Доброго вечера! Дааа, заявка очень актуальна. Могу выслать Вам номер аськи в ЛС после регистрации :-)

0

26

Екатерина, постучите лучше мне в аську: 571702284, есть пара вопросов.

0

27

А можно James Gor сменить пароль? а то что-то не пришел на е-мейл х____Х

0

28

...
конечно)
ваш пароль: 1111

0

29

хорошие, подержите пока еще и ллойда и фрисби. меня что-то учебка засосала, времени пока на анкету совсем нет.

0

30

Laurence Green,
без проблем)
разбирайтесь с учебой))

0


Вы здесь » Bridgend. A place where you belong » Информация » Гостевая книга vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

\